【www.shkuanshun.cn--小学奥数】
小学奥数网权威发布2014希望杯五年级入围名单(杭州个人),更多2014希望杯五年级入围名单(杭州个人)相关信息请访问本站小学奥数频道。
五年级 | ||
准考证编号 |
姓名 |
就读学校 |
141171153085 |
安宁 |
崇文实验学校 |
141171152411 |
包禹哲 |
时代小学 |
141171151891 |
鲍易瞻 |
卖鱼桥小学湖墅校区 |
141171151297 |
边锦华 |
卖鱼桥小学 |
141171153066 |
卜一 |
金华市环城小学 |
141171152633 |
蔡欣然 |
西兴实验小学 |
141171152757 |
蔡以路 |
崇文实验小学 |
141171151973 |
蔡奕轩 |
学军小学紫金港校区 |
141171151634 |
曹宸瑞 |
金城外国语小学 |
141171152446 |
曾逸帆 |
西兴实验小学 |
141171152204 |
柴宏博 |
胜蓝实验学校 |
141171151837 |
柴俊哲 |
文一街小学 |
141171151377 |
陈博阳 |
杭州文一街小学文一校区 |
141171152424 |
陈博远 |
浙大华家池子弟小学 |
141171151660 |
陈驰 |
浙大附小 |
141171151880 |
陈楚 |
学军小学紫金港校区 |
141171152632 |
陈冠宇 |
濮家小学 |
141171152984 |
陈浩宇 |
杭州市教科所附小 |
141171152499 |
陈惠琳 |
时代小学 |
141171153255 |
陈嘉轩 |
萧山新街一小 |
141171152973 |
陈俊杰 |
天杭实验学校 |
141171151546 |
陈骏豪 |
朝晖现代实验小学 |
141171151002 |
陈开 |
求是星洲小学 |
141171151231 |
陈恺 |
杭州市育才附小 |
141171151926 |
陈孟原 |
求是星洲小学 |
141171153119 |
陈铭宇 |
濮家小学 |
141171151933 |
陈诺 |
卖鱼桥小学文澜校区 |
141171152674 |
陈诺 |
采荷二小 |
141171151669 |
陈钦奕 |
杭州市外语实验小学 |
141171152946 |
陈秋实 |
胜利小学 |
141171152638 |
陈然 |
崇文实验小学 |
141171152753 |
陈若萌 |
时代小学 |
141171151194 |
陈爽 |
卖鱼桥小学 |
141171151183 |
陈思源 |
求是(竞舟)小学 |
141171151859 |
陈天洋 |
学军小学紫金港校区 |
141171151275 |
陈文浩 |
求是竞舟小学 |
141171152481 |
陈昕奕 |
杭州长江实验小学 |
141171151318 |
陈烨旻 |
求是竞舟小学 |
141171151939 |
陈一洲 |
大关中学附属小学 |
141171152219 |
陈绎涵 |
天长小学 |
141171151072 |
陈弈博 |
学军小学(求知校区) |
141171152922 |
陈奕帆 |
杭州天地实验小学 |
141171151901 |
陈逸晗 |
求是星洲小学 |
141171152436 |
陈逸伦 |
杭州天地实验小学 |
141171151816 |
陈宇颀 |
求是星洲小学 |
141171152547 |
陈羽路 |
江南实验学校 |
141171152253 |
陈云翔 |
濮家小学 |
141171151872 |
陈泽衍 |
求是星洲小学 |
141171151914 |
陈政言 |
朝晖实验小学 |
141171152860 |
陈骤 |
天杭教育集团 |
141171152390 |
陈子睿 |
青蓝小学 |
141171151041 |
陈梓航 |
嘉绿苑小学 |
141171153026 |
程思源 |
采荷二小 |
141171151585 |
仇俊易 |
文苑小学 |
141171153054 |
储韬 |
采荷二小 |
141171152485 |
戴嘉睿 |
胜利小学 |
141171153163 |
戴吕同 |
杭师附小 |
141171152225 |
戴颉瑞 |
濮家小学 |
141171151270 |
单嘉莹 |
杭州市竞舟小学 |
141171152726 |
单俊豪 |
长青小学 |
141171153050 |
丁路宁 |
采荷三小 |
141171151216 |
丁睿杰 |
嘉绿苑小学 |
141171152459 |
丁彦凯 |
杭州时代小学 |
141171152270 |
董楼捷 |
胜利小学 |
141171152698 |
董宁 |
长江实验小学 |
141171151063 |
方芳 |
西湖府苑小学 |
141171153167 |
方国全 |
时代小学 |
141171152756 |
方嘉玮 |
抚宁巷小学 |
141171152272 |
方凯靓 |
长寿桥小学 |
141171151949 |
方语涵 |
拱宸桥小学 |
141171152761 |
封布雷 |
新华小学 |
141171151026 |
冯飞霏 |
杭州市外国语实验小学 |
141171152021 |
冯骏骐 |
富阳市实验小学 |
141171153069 |
冯源 |
胜利小学 |
141171151560 |
傅嘉乐 |
西湖府苑小学 |
141171151278 |
傅可 |
文三街小学 |
141171151348 |
傅檬 |
省府路小学 |
141171152816 |
傅怿骁 |
天长小学 |
141171151577 |
甘尹亮 |
浙大附小 |
141171151544 |
高一涵 |
学军小学 |
141171151710 |
高伊敏 |
杭州市拱宸桥小学 |
141171151148 |
高则通 |
育才外国语小学 |
141171152903 |
葛俊辰 |
杭州胜利小学赞成校区 |
141171152210 |
葛子俊 |
杭州天地实验小学 |
141171153093 |
耿江天 |
杭州长青小学 |
141171152399 |
龚倩芸 |
杭州市时代小学 |
141171153067 |
龚心怡 |
金华市环城小学 |
141171152702 |
龚易哲 |
长江实验小学 |
141171151853 |
龚政 |
良渚一小 |
141171153226 |
顾恺予 |
天长小学 |
141171152992 |
顾旻昊 |
采荷一小 |
141171153157 |
顾叶琪 |
文三街小学 |
141171153036 |
郭安宁 |
时代小学 |
141171151873 |
郭冯子宁 |
学军小学紫金港校区 |
141171151812 |
郭若冰 |
省教研附小 |
141171152641 |
郭天宇 |
胜利小学 |
141171152645 |
韩镒 |
萧山区银河实验小学 |
141171151182 |
何杭 |
嘉绿苑小学 |
141171151230 |
何家乐 |
文一街小学 |
141171151898 |
何乐为 |
大关小学 |
141171151677 |
何睿闻 |
文三路小学 |
141171151260 |
何言 |
大关中学附属小学 |
141171153191 |
何一笑 |
崇文实验学校 |
141171151277 |
何亦笑 |
文三街小学 |
141171152684 |
贺双琪 |
景成实验学校 |
141171152480 |
贺轩 |
闻涛小学 |
141171152673 |
洪震宇 |
天杭教育集团 |
141171151818 |
胡锦程 |
德胜教育集团都市水乡校区 |
141171153022 |
胡思涵 |
崇文实验学校 |
141171152418 |
胡索瑞 |
天长小学 |
141171153080 |
胡宇辰 |
胜利小学 |
141171153003 |
胡越 |
崇文实验学校 |
141171151621 |
胡哲宇 |
嘉绿苑小学 |
141171151118 |
胡正宇 |
杭州文苑小学 |
141171151134 |
胡郅杰 |
胜蓝小学 |
141171152872 |
华晨 |
崇贤一小 |
141171152392 |
华子凡 |
杭州市教科所附属小学 |
141171152474 |
黄晨曦 |
濮家小学 |
141171151648 |
黄承扬 |
西湖文新小学 |
141171152612 |
黄佳祺 |
濮家小学万家校区 |
141171153027 |
黄嘉禾 |
时代小学 |
141171153254 |
黄徐婧 |
江南实验学校 |
141171153106 |
黄亦冉 |
上教院附小 |
141171153143 |
黄异同 |
江南实验学校 |
141171151876 |
黄奕飞 |
学军小学紫金港校区 |
141171152520 |
黄奕慷 |
崇文实验小学 |
141171153230 |
黄语棣 |
天长小学 |
141171152787 |
黄圆皓 |
抚宁巷小学 |
141171151219 |
黄昀葳 |
文苑小学 |
141171151657 |
纪昊年 |
杭州市学军小学 |
141171152283 |
季捷 |
崇文实验小学 |
141171151201 |
郏一苇 |
建新小学 |
141171152205 |
江止善 |
胜蓝实验学校 |
141171152742 |
姜赫扬 |
时代小学 |
141171153176 |
姜一健 |
卖鱼桥小学 |
141171152458 |
蒋铭轩 |
崇文实验小学 |
141171151417 |
蒋瑞丰 |
学军小学 |
141171151244 |
蒋思媛 |
大关中学附小 |
141171152870 |
蒋昕昀 |
杭州长江实验小学 |
141171152332 |
蒋宇皓 |
北干小学 |
141171153101 |
金家樑 |
杭州胜利小学赞成校区 |
141171152587 |
金朔平 |
采荷一小 |
141171153028 |
金逸胜 |
闻涛小学 |
141171152447 |
来孔宁 |
浦沿教育集团浦沿分校 |
141171153152 |
来栩杰 |
萧山区北干小学 |
141171152216 |
来雨畅 |
天长小学 |
141171152697 |
李涵 |
长江实验小学 |
141171151897 |
李行健 |
求是竞舟小学 |
141171153126 |
李佳豪 |
高银巷小学 |
141171153062 |
李嘉润 |
采荷二小 |
141171152322 |
李沛霖 |
采荷二小 |
141171152701 |
李平川 |
长江实验小学 |
141171151135 |
李天儿 |
翠苑一小 |
141171152258 |
李天智 |
长寿桥小学 |
141171152451 |
李王程 |
天地实验小学 |
141171151051 |
李未也 |
学军小学 |
141171151811 |
李妍希 |
三墩镇中心小学 |
141171152991 |
李一川 |
江南实验学校 |
141171151383 |
李亦辰 |
浙大附小 |
141171152955 |
李昀达 |
杭州天长小学 |
141171151471 |
李子晋 |
杭州学军小学 |
141171152705 |
李子雯 |
长江实验小学 |
141171152413 |
厉槿 |
采荷二小 |
141171152692 |
厉学凯 |
采荷二小 |
141171151071 |
郦辰君 |
杭州天地实验小学 |
141171151211 |
梁晨骁 |
杭州市卖鱼桥小学 |
141171151941 |
廖程家傲 |
求是星洲小学 |
141171151601 |
廖星凯 |
杭州时代小学 |
141171151894 |
廖伊睿 |
育才外国语学校 |
141171153197 |
廖志远 |
现代实验小学 |
141171151033 |
林士涵 |
行知小学 |
141171152755 |
林思羽 |
彩虹城小学 |
141171152589 |
林祎 |
杭州育才附小 |
141171151324 |
林意绮 |
文一街小学 |
141171151948 |
林宇轩 |
天杭教育集团 |
141171151158 |
林哲正 |
浙大附小 |
141171151125 |
林致远 |
学军小学紫荆港校区 |
141171152943 |
刘诚平 |
保俶塔实验学校 |
141171153123 |
刘驰 |
胜利小学 |
141171153257 |
刘珺骎 |
崇文实验学校 |
141171152618 |
刘可馨 |
杭州时代小学 |
141171151031 |
刘力聚 |
翠苑一小 |
141171151920 |
刘舒宜 |
卖鱼桥小学文澜校区 |
141171151840 |
刘歆旸 |
卖鱼桥小学文澜校区 |
141171153205 |
刘易非 |
岳家湾大成实验学校 |
141171151907 |
柳依 |
求是星洲小学 |
141171152333 |
卢雨凝 |
北干小学 |
141171151716 |
陆佳俊 |
杭州市拱宸桥小学 |
141171152345 |
陆梦菲 |
崇文实验小学 |
141171153021 |
陆玺迅 |
崇文实验学校 |
141171152836 |
陆潇扬 |
采荷三小 |
141171151365 |
陆原 |
学军小学 |
141171152899 |
罗昊翀 |
朝晖实验小学 |
141171152528 |
罗嘉骏 |
娃哈哈小学 |
141171151043 |
罗奕桐 |
学军小学 |
141171152902 |
吕青璇 |
杭州长江实验小学 |
141171153000 |
吕书瀚 |
崇文实验学校 |
141171151633 |
吕兆骐 |
杭州濮家小学万家校区 |
141171151132 |
麻家乐 |
浙江省教育科学院附属实验学校 |
141171152876 |
马婧雅 |
育才小学附小 |
141171151717 |
马晴雨 |
杭州市拱宸桥小学 |
141171151912 |
马斯昭 |
文一街小学政苑校区 |
141171152741 |
马徐辉 |
省教科院附小 |
141171153228 |
毛锐新 |
大关苑一小 |
141171152457 |
毛睿泽 |
滨文小学 |
141171152492 |
毛天誉 |
天地实验小学 |
141171151697 |
梅骏逸 |
杭州市拱宸桥小学 |
141171152568 |
孟展 |
采荷一小 |
141171151340 |
孟致远 |
文一街小学政苑校区 |
141171152349 |
宓立 |
景华小学 |
141171151839 |
缪哲磊 |
卖鱼桥小学文澜校区 |
141171152438 |
倪语轩 |
北干小学 |
141171151336 |
倪远 |
杭州建新小学 |
141171153139 |
牛响 |
濮家小学 |
141171152725 |
欧阳运泽 |
长江实验小学 |
141171151620 |
潘成己 |
求是浙大附小 |
141171151547 |
潘存霄 |
天长小学 |
141171152529 |
潘家靖 |
安吉路实验学校 |
141171153035 |
潘奕晨 |
学军小学求智校区 |
141171152368 |
潘越 |
杭州市时代小学 |
141171153047 |
潘子衡 |
胜利小学 |
141171151832 |
彭宸翔 |
浙大求是附小 |
141171152667 |
彭乐怡 |
采荷二小 |
141171152871 |
戚文弢 |
育才小学 |
141171152440 |
钱成铭 |
北干小学 |
141171151425 |
钱家辉 |
求是(竞舟)小学 |
141171152223 |
钱韦克 |
采荷二小 |
141171152637 |
钱学而 |
长寿桥小学 |
141171153024 |
钱子健 |
崇文实验学校 |
141171151242 |
邱晗 |
杭州市文苑小学 |
141171151287 |
裘臻 |
杭州市拱墅区建新小学 |
141171153155 |
茹杨阳 |
教科院附小 |
141171153060 |
邵浚哲 |
江南实验学校 |
141171153082 |
邵开新 |
崇文实验学校 |
141171152885 |
邵书怀 |
浙大华家池子弟小学 |
141171151076 |
邵思婕 |
杭州拱宸桥小学 |
141171153263 |
邵子轩 |
时代小学 |
141171152588 |
沈槟洋 |
采荷一小 |
141171152450 |
沈家楠 |
北干小学 |
141171151732 |
沈陆辰 |
杭州余杭育才实验小学 |
141171151843 |
沈翔宇 |
卖鱼桥小学文澜校区 |
141171153102 |
沈艺菲 |
杭州胜利小学赞成校区 |
141171152315 |
沈兆奇 |
崇文实验小学 |
141171152018 |
盛晨洋 |
富阳市实验小学 |
141171151557 |
盛开 |
大禹小学 |
141171153098 |
盛一川 |
杭州新世纪外国语学校 |
141171153171 |
施诗 |
育才中学附属小学 |
141171151582 |
施天霖 |
学军小学求智校区 |
141171153083 |
寿彦君 |
青蓝小学 |
141171152894 |
帅亦涵 |
采荷三小 |
141171151842 |
宋乐怡 |
育才小学 |
141171152682 |
宋欣睿 |
杭州时代小学 |
141171151229 |
宋子娴 |
杭州市星洲小学 |
141171152663 |
苏开蒙 |
时代小学 |
141171151867 |
苏凌君 |
求是星洲小学 |
141171153078 |
孙岱尔 |
滨文小学 |
141171152927 |
孙浩天 |
杭州市夏衍小学 |
141171151255 |
孙鉴龙 |
文三街小学 |
141171152573 |
孙江杭 |
半山实验小学 |
141171152313 |
孙潘轶 |
采荷第二小学 |
141171152820 |
孙瑜杰 |
朝晖实验学校 |
141171152926 |
孙宇天 |
杭州市夏衍小学 |
141171152460 |
孙自华 |
杭州时代小学 |
141171152293 |
唐凯博 |
濮家小学 |
141171151554 |
唐烨波 |
文三街小学 |
141171151205 |
田佳忆 |
青蓝小学 |
141171151938 |
田骏凯 |
学军小学 |
141171153051 |
田樾 |
胜利小学 |
141171153116 |
童思远 |
胜利小学 |
141171151129 |
汪骋 |
省府路小学 |
141171152567 |
汪家轩 |
求知小学 |
141171152560 |
汪嘉彦 |
天长小学 |
141171151128 |
汪旻扬 |
翠苑一小文华校区 |
141171151909 |
汪洋 |
学军小学紫金港校区 |
141171152227 |
汪雨锋 |
采荷三小 |
141171153025 |
王彬杰 |
崇文实验学校 |
141171152319 |
王晨晨 |
杭师附小 |
141171153074 |
王格儿 |
胜利小学 |
141171151224 |
王骏恺 |
求是星洲 |
141171151611 |
王柯楠 |
桐庐实验小学 |
141171152740 |
王诺 |
时代小学 |
141171153064 |
王普 |
紫阳小学 |
141171151833 |
王启吏 |
德胜教育集团都市水乡校区 |
141171152739 |
王启舟 |
时代小学 |
141171152656 |
王绮然 |
濮家小学 |
141171152672 |
王若桐 |
崇文实验小学 |
141171153004 |
王慎宁 |
闻涛小学 |
141171152236 |
王烁哲 |
崇文实验小学 |
141171152579 |
王思格 |
崇文实验小学 |
141171152209 |
王思元 |
拱墅区附属小学 |
141171152759 |
王思越 |
长寿桥小学 |
141171153185 |
王天逸 |
江南实验学校 |
141171152987 |
王天宇 |
杭州崇文实验小学 |
141171152325 |
王鑫豪 |
崇文实验小学 |
141171152256 |
王耀昆 |
濮家小学 |
141171153086 |
王奕程 |
江南实验学校 |
141171151126 |
王奕茗 |
翠苑一小 |
141171153164 |
王逸哲 |
天长小学 |
141171151570 |
王泳渊 |
大关中学附属小学 |
141171151061 |
王予悦 |
德胜小学 |
141171152226 |
王宇宽 |
崇文实验小学 |
141171152347 |
王宇铭 |
胜利小学 |
141171153044 |
王雨曦 |
采荷一小 |
141171153038 |
王禹涵 |
长江实验小学 |
141171151478 |
王语诺 |
钱塘外语学校 |
141171151298 |
王钰柯 |
余杭大禹小学 |
141171152728 |
王韵哲 |
天地实验小学 |
141171152707 |
王臻喆 |
采荷二小 |
141171151556 |
王正阳 |
文三街小学 |
141171152546 |
韦祎 |
采荷一小 |
141171153005 |
魏嘉 |
天杭实验学校 |
141171151889 |
魏莱 |
江干区濮家小学万家校区 |
141171151667 |
温尔杨 |
西湖小学 |
141171153076 |
闻阳 |
采荷二小 |
141171152265 |
翁予辰 |
杭州天地实验小学 |
141171152454 |
沃崎 |
下沙一小 |
141171151703 |
吴昌桐 |
杭州市拱宸桥小学 |
141171153125 |
吴昊鲁 |
紫阳小学 |
141171153059 |
吴佳越 |
紫阳小学 |
141171151032 |
吴嘉毅 |
浙大附小 |
141171153219 |
吴锦松 |
浙大附小 |
141171151077 |
吴林哲 |
浙大附小 |
141171153023 |
吴孟霖 |
崇文实验学校 |
141171151868 |
吴文楷 |
求是竞舟小学 |
141171151649 |
吴限 |
文三集团嘉绿苑小学 |
141171153097 |
吴昕怡 |
杭州天长小学 |
141171153084 |
吴亦菲 |
长江实验小学 |
141171151464 |
吴弈辰 |
嘉绿苑小学 |
141171151406 |
吴奕璇 |
竞舟求是小学 |
141171151300 |
吴逸骋 |
大禹小学 |
141171151875 |
吴越 |
学军小学紫金港校区 |
141171151673 |
吴泽骐 |
杭州市余杭校区育才实验小学 |
141171153260 |
吴赵润成 |
卖鱼桥小学 |
141171153225 |
夏婍芸 |
天长小学 |
141171151419 |
夏裕诚 |
求是竞舟小学 |
141171152617 |
项奕乔 |
胜利小学 |
141171151559 |
谢炳阳 |
文一街小学 |
141171151675 |
谢宏铭 |
卖鱼桥小学 |
141171152247 |
谢欢 |
杭州市大成岳家湾实验学校 |
141171152398 |
谢亮晨 |
京都小学 |
141171153141 |
谢烨杰 |
杭师附小秋涛小学 |
141171152479 |
谢绎含 |
采荷二小 |
141171152577 |
谢宇昊 |
杭州市青蓝小学 |
141171151866 |
俆钰伦 |
学军小学紫金港校区 |
141171153151 |
徐陈湛 |
萧山区北干小学 |
141171151389 |
徐佳杰 |
长江实验小学 |
141171152229 |
徐竞涵 |
濮家小学 |
141171153063 |
徐康宁 |
时代小学 |
141171151418 |
徐灵怡 |
杭州市学军小学 |
141171151844 |
徐陆扬 |
卖鱼桥小学文澜校区 |
141171152834 |
徐苗露 |
滨文小学 |
141171151614 |
徐铭梓 |
浙大华家池校区子第小学 |
141171152500 |
徐培哲 |
|
141171151967 |
徐邵麒 |
杭州长青小学 |
141171151449 |
徐天成 |
杭州朝晖实验小学 |
141171152660 |
徐维联 |
杭州市胜利小学 |
141171151643 |
徐欣怡 |
卖鱼桥小学文澜校区 |
141171152636 |
徐鑫楠 |
西兴实验小学 |
141171151945 |
徐一恺 |
学军小学紫金港校区 |
141171152431 |
徐逸扬 |
濮家小学 |
141171153053 |
徐韵康 |
胜利小学 |
141171151535 |
徐正帆 |
浙大附小 |
141171151713 |
许恒恒 |
杭州市拱宸桥小学 |
141171151167 |
许晟臻 |
嘉绿苑小学 |
141171151906 |
许熙 |
学军小学紫金港校区 |
141171151817 |
许徐尚 |
保俶塔实验学校申花校区 |
141171151913 |
严梦馨 |
杭州长青小学 |
141171151017 |
严明旭 |
西湖小学 |
141171152683 |
严正霖 |
青蓝小学 |
141171151009 |
严子轩 |
杭州市卖鱼桥小学 |
141171153049 |
羊邦彦 |
茅以升实验学校 |
141171151567 |
杨敦方 |
杭州青蓝小学 |
141171151877 |
杨飞洋 |
学军小学紫金港校区 |
141171151088 |
杨家骅 |
杭州求是竞舟小学 |
141171151584 |
杨晶城 |
文三街小学 |
141171153014 |
杨景琦 |
杭师附小 |
141171152314 |
杨恺 |
崇文实验小学 |
141171153073 |
杨乐轩 |
胜利小学 |
141171153179 |
杨立 |
德胜小学 |
141171151276 |
杨平川 |
杭州市文一街小学文一校区 |
141171151846 |
杨然 |
文一街小学政苑校区 |
141171152249 |
杨天臻 |
新华小学 |
141171151885 |
杨欣怡 |
文一街小学政苑校区 |
141171153061 |
杨鑫 |
江南实验学校 |
141171151608 |
杨飏 |
文三街小学 |
141171151012 |
杨一苇 |
求是竞舟小学 |
141171151254 |
杨永 |
嘉绿苑小学 |
141171151625 |
杨悦 |
文一街小学 |
141171152317 |
杨泽斌 |
杭州师范大学第一附属小学 |
141171151463 |
杨哲政 |
学军小学紫金港校区 |
141171152443 |
杨正茂 |
长寿桥小学 |
141171151740 |
杨子骏 |
长江实验小学 |
141171153203 |
姚佳禾 |
紫阳小学 |
141171151593 |
姚金乐 |
余杭太炎小学 |
141171151916 |
姚宁远 |
文一街小学政苑校区 |
141171153204 |
姚起龙 |
杭师附小 |
141171152248 |
姚澍雨 |
文三街小学 |
141171151617 |
姚舜泽 |
文三街小学 |
141171152207 |
姚政 |
时代小学 |
141171151571 |
叶昊洋 |
育才外国语学校 |
141171152360 |
叶浩然 |
采荷二小 |
141171151644 |
叶润 |
长青小学 |
141171151124 |
叶卓睿 |
杭州市省府路小学 |
141171151405 |
叶子翔 |
古荡一小 |
141171152358 |
印陈阳 |
杭州市文海实验学校 |
141171152596 |
印宇航 |
四季青小学 |
141171151161 |
应佳琪 |
杭州市卖鱼桥小学 |
141171152483 |
应思源 |
杭州市长青小学 |
141171151067 |
应卓嘉 |
杭州拱墅附校 |
141171152678 |
应子帆 |
崇文实验小学 |
141171152383 |
于瑞梓 |
高银巷小学 |
141171151652 |
余昌鹏 |
大关小学 |
141171151164 |
余飞扬 |
西湖(府苑)小学 |
141171151838 |
余尚阳 |
育才小学 |
141171153058 |
余翔 |
闻涛小学 |
141171152307 |
余越 |
金都天长小学 |
141171153011 |
俞乐梵 |
天长小学 |
141171151064 |
俞林银 |
育才小学 |
141171151384 |
俞卢达 |
西湖小学 |
141171152575 |
俞旸 |
杭州天长小学 |
141171151915 |
俞雨辰 |
求是星洲小学 |
141171151241 |
俞张亮 |
杭州市卖鱼桥小学 |
141171152545 |
虞家豪 |
杭州市闻涛小学 |
141171151367 |
虞辛芷 |
文三集团文苑小学 |
141171152239 |
喻澍言 |
时代小学 |
141171151123 |
袁浚桐 |
文三街小学 |
141171151586 |
翟俊华 |
文苑小学 |
141171152584 |
詹韬 |
采荷一小 |
141171152221 |
张本翔 |
天长小学 |
141171151329 |
张澄 |
浙大附小 |
141171153042 |
张非特 |
天长小学 |
141171151997 |
张昊楠 |
树人小学 |
141171152781 |
张浩洋 |
育才小学 |
141171152782 |
张浩宇 |
育才小学 |
141171153265 |
张颢洋 |
江南实验学校 |
141171152268 |
张欢妤 |
杭州行知小学 |
141171152351 |
张骏玮 |
紫阳小学 |
141171151228 |
张乐岑 |
文三嘉绿苑小学 |
141171152208 |
张孟健 |
杭州濮家小学 |
141171152901 |
张米朵 |
杭州长江实验小学 |
141171152484 |
张青妍 |
胜利小学 |
141171151190 |
张睿扬 |
文一街小学 |
141171152206 |
张润哲 |
采荷一小 |
141171152341 |
张晟杰 |
崇文实验小学 |
141171151146 |
张水秀南 |
西湖小学 |
141171152770 |
张司扬 |
彭埠二小 |
141171151374 |
张思垚 |
浙大附小 |
141171151741 |
张新承 |
学军小学 |
141171151564 |
张一诺 |
育才外国语学校 |
141171151645 |
张以健 |
学军小学 |
141171151284 |
张雨程 |
文一街小学 |
141171152606 |
张雨镭 |
闻涛小学 |
141171151477 |
张豫文 |
三墩小学 |
141171151138 |
张子夏 |
西湖文新小学 |
141171152582 |
章晨喆 |
崇文实验小学 |
141171153138 |
章皓玄 |
娃哈哈小学 |
141171152655 |
章棋 |
濮家小学 |
141171151086 |
章铨 |
嘉绿苑小学 |
141171151042 |
章轩畅 |
学军小学 |
141171151684 |
章妍 |
杭州市拱宸桥小学 |
141171151881 |
章一笑 |
学军小学紫金港校区 |
141171152727 |
章芝鸣 |
杭州市胜利小学 |
141171152028 |
赵菲越 |
余杭区临平第二小学 |
141171152408 |
赵佳婧 |
濮家小学 |
141171151147 |
赵简 |
求是竞舟小学 |
141171151730 |
赵培涵 |
北秀小学 |
141171152914 |
赵培尧 |
杭州市天杭实验学校 |
141171153212 |
赵奕然 |
胜利小学钱塘校区 |
141171153009 |
郑干怿骁 |
采荷一小 |
141171153094 |
郑理 |
杭州市江干区采荷二小 |
141171151404 |
郑钦文 |
杭州市拱墅区人民小学 |
141171152675 |
郑锐 |
采荷三小 |
141171151331 |
郑书睿 |
长青小学 |
141171153037 |
郑晞 |
长江实验小学 |
141171153261 |
郑翔尹 |
德胜小学 |
141171152320 |
郑云天 |
杭州市娃哈哈小学 |
141171152387 |
郑郅 |
采荷三小 |
141171152700 |
郑致远 |
杭师附小 |
141171151396 |
郑子亮 |
杭州天杭实验学校 |
141171151074 |
钟焌哲 |
文苑小学 |
141171152779 |
钟琳欣 |
崇文实验小学 |
141171152232 |
钟易 |
四季青小学 |
141171152714 |
周骥揆 |
安吉路实验学校 |
141171152372 |
周启航 |
永天实验小学 |
141171151424 |
周铄远 |
杭州树人小学 |
141171151301 |
周逸斌 |
翠苑一小文华校区 |
141171153020 |
周雍康 |
崇文实验学校 |
141171152679 |
周裕超 |
崇文实验小学 |
141171153211 |
周铮扬 |
学军小学 |
141171151879 |
周子恒 |
学军小学紫金港校区 |
141171153018 |
朱定一 |
崇文实验学校 |
141171152964 |
朱建宇 |
采荷一小 |
141171152335 |
朱乐祺 |
采荷一小 |
141171153145 |
朱孟延 |
杭州滨文小学 |
141171151150 |
朱容志 |
育才外国语学校 |
141171152233 |
朱松涛 |
杭州市彩虹城小学 |
141171152611 |
朱文炫 |
濮家小学万家校区 |
141171152623 |
朱禹乾 |
濮家小学 |
141171153103 |
朱章佳诚 |
杭州胜利小学赞成校区 |
141171152001 |
朱子睿 |
富阳市实验小学 |
141171151187 |
诸葛逸涵 |
行知小学 |
141171151186 |
祝浩正 |
文三街小学 |
141171152772 |
祝贺 |
德胜小学 |
141171152856 |
卓昀 |
上城区时代小学 |
141171153099 |
邹昊成 |
杭州长江实验小学 |
141171151240 |
邹璟雯 |
杭州市拱宸桥小学 |
141171151699 |
邹天袁 |
杭州市拱宸桥小学 |